Lanberg PPSA-1024-S : Baie de Branchements 1U 24 Ports Cat6a F/UTP (FTP) Gris, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm

Lanberg Panneau de brassage PPSA-1024-S 24 ports 1U CAT.6A FTP Gris

Lanberg PPSA-1024-S : Baie de Branchements 1U 24 Ports Cat6a F/UTP (FTP) Gris, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Lanberg PPSA-1024-S baie de branchements 1U

Livraison sous 3 a 5 jours
60,27 €
Livraison à 9,00 €

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
60,27 €
Livraison à 9,95 €

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,52 €
Livraison à 12,99 €

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,07 €
Livraison à 11,49 €

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,58 €
Livraison gratuite

LANBERG PPSA-1024-S PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.6A FTP GRIS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,68 €
Livraison gratuite

PATCH PANEL 24 PORTS 1U 19" CAT.6A BLINDÉ GRIS PPSA-1024-S

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
122,72 €
Livraison à 16,00 €
Lanberg PPSA-1024-S : Baie de Branchements 1U 24 Ports Cat6a F/UTP (FTP) Gris, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm

Offre la moins chère

Baie de brassage Lanberg 1U, 24 ports Cat6a F/UTP (FTP). Conçue pour montage en rack 19". Structure robuste en ABS et métal, coloris gris. Dimensions : 445 x 44.5 x 102 mm. Optimisation du câblage....
55,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lanberg Panneau de Connexion 12 Ports RJ-45 1U 19" ABS Acier Gris 482.6x242x44.5mm, Kit Montage Inclus, Référence FOP1-12SS-LDS
47,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Panneau de brassage PPU6-9012-S 10'' 12 ports 1U Cat.6 Gris
23,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Panneau à brosse AK-1102-B – entrée de câble 19, noir
7,47 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €