Lanberg PCF6A-10CC câble de réseau Blanc 1 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite

Lanberg Pcf6a-10cc-0100-w Câble De Réseau Blanc 1 M Cat6a S/ftp (s-st

Livraison sous 3 a 5 jours
10,15 €
Livraison gratuite
Lanberg PCF6A-10CC câble de réseau Blanc 1 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

Lanberg PCF6A-10CC. Longueur de câble: 1 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur du produit: Blanc
10,10 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lanberg Câble réseau Cat.6A FTP LSZH CCA 15 m FLUKE Passed Gris
10,15 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lanberg PCF6A-10CC câble de réseau Jaune 3 m Cat6a S/FTP (S-STP)
6,68 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lanberg Pcf6a-10cc-0200-w Câble De Réseau Blanc 2 M Cat6a S/ftp (s-st
8,46 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lanberg Câble réseau PCF6A 10CC 0300 S Cat6a FTP 3 m
7,30 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Lanberg PCF6A-10CC-0150-BK Category 6 FTP Rigid Network Cable 1.5 m
8,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite