Lanberg Fiche de la pince à sertir NT-0203 (couleur noire et bleue)

Lanberg Pince à sertir pour câbles NT-0203 Noir et bleu

offres d'occasion à partir de 70,51 €

Lanberg Fiche de la pince à sertir NT-0203 (couleur noire et bleue)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,58 €
Livraison gratuite

LANBERG CRIMPADORA DE Cables NT-0203 CRIMPADORA, Negro, Azul

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,57 €
Livraison gratuite

Borne à douille RJ45, RJ12, RJ11 + testeur de câble 2 en NT-0203

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
70,85 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

LANBERG Sertissage NT-0301
26,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LANBERG HERRAMIENTE D'INSERTION NT-0001, Blanc
13,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LANBERG Universal Stripping Tool for UTP, STP
11,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LANBERG Leberg NT-0101, avec découpe, Gris
13,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lanberg Fiche de la pince à sertir NT-0203 (couleur noire et bleue)

Offre la moins chère

Couleur du produitBleu, noirType de connecteur de réseauRJ-11, RJ-12, RJ-45TapezOutil de pressage
35,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR