Lanberg PPU5-1048-B Panneau de Brassage 48 ports RJ-45 Cat5e 1U Montage Rack 445x44.5x102mm Certification T568A/B

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

LANBERG Patch Panel PPU5-1048-B 48 PUERTOS CATEGORIA 5E 19 1U Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,11 €
Livraison gratuite

Lanberg PPU5-1048-B baie de branchements 1U

Livraison sous 3 a 5 jours
76,74 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage 48 PORT 1U cat.5e noir PPU5-1048-B

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
96,83 €
Livraison à partir de 24,00 €

Produits similaires

LANBERG PPU5-1048-S Panel DE PARCHEO 1U
50,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg PPU5-1048-B Panneau de Brassage 48 ports RJ-45 Cat5e 1U Montage Rack 445x44.5x102mm Certification T568A/B

Offre la moins chère

Baie de branchements Lanberg 1U avec 48 ports RJ-45 pour câbles Cat5e. Montage rack 1U, couleur noire. Certifiée T568A/B, elle optimise la gestion des câbles. Dimensions : 445 x 44,5 x 102 mm. Idéale...
54,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr