Lanberg Rack Autonome 15U 600x657x844mm Noir (OR01-6115-B) Charge Max 600kg, Rails Rack 19", Roues, Assemblage requis, Profondeur Montage 57.6-103.4cm

offres d'occasion à partir de

Lanberg Rack Autonome 15U 600x657x844mm Noir (OR01-6115-B) Charge Max 600kg, Rails Rack 19", Roues, Assemblage requis, Profondeur Montage 57.6-103.4cm

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
177,49 €
Livraison gratuite

Rack independiente Lanberg OR01-6115-B 15U 600kg rieles ruedas negro 22kg

Livraison sous 3 a 5 jours
184,92 €
Livraison gratuite

Boîtier OR01-6115-B : rack d'armoire standard : 19" 15U noir Z : 657 mm LANBERG

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
267,64 €
Livraison à partir de 26,22 €

Produits similaires

Lanberg FF01-6842-12B étagère 42U Rack autonome Noir
586,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lanberg OR01-6827-B Rack Autonome 27U 600 kg Noir Acier 19" Largeur 600mm Profondeur 800mm Hauteur 1472mm Profondeur Montage Max 59cm
248,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg FF01 V2 Étagère 600 x 800 avec porte en verre et LCD 22U
764,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanberg Rack Autonome 15U 600x657x844mm Noir (OR01-6115-B) Charge Max 600kg, Rails Rack 19", Roues, Assemblage requis, Profondeur Montage 57.6-103.4cm
177,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Rack Autonome 9U OR01-6109-B Noir, Charge Max 600kg, Dimensions 600x657x577mm, Profondeur de Montage 57.6-103.4cm, Roues, 19"
160,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Rack Autonome 15U 600x657x844mm Noir (OR01-6115-B) Charge Max 600kg, Rails Rack 19", Roues, Assemblage requis, Profondeur Montage 57.6-103.4cm

Offre la moins chère

Rack autonome Lanberg 15U noir. Capacité de charge max 600 kg. Structure ouverte sans porte. Inclut rails de rack et roues castor pour faciliter le déplacement. Dimensions: 600 x 657 x 844 mm. Poids:...
177,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr