Lanberg Open Rack 19'' 22U/600X800MM Noir

Lanberg Rack ouvert 19'' OR01-6822-B 22U 600x800 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Lanberg Open Rack 19'' 22U/600X800MM Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,57 €
Livraison gratuite

lanberg armoire rack or01 6822 b 22u 19

Livraison sous 3 a 5 jours
208,56 €
Livraison gratuite

Lanberg OR01-6822-B Rack Autonome 22U Noir 600kg Charge Max. 600 x 800mm Type Ouvert

7 à 10 jours ouvrés
225,49 €
Livraison gratuite

Lanberg Open Rack 19'' 22U/600X800MM Noir

4-6 jours
273,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 800 mm
Largeur 600 mm

Caractéristiques

Capacité de charge maximale 600 kg
Type Rack autonome
Capacité du rack 22U
Type de trame Ouvert
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Installation Facile : Conception intuitive pour tous les niveaux d'utilisateurs.
• Robustesse : Supporte une grande variété d'équipements lourds.
• Esthétique Moderne : Design épuré pour un environnement professionnel élégant.

Produits similaires

Lanberg Plateau fixe 1U 480,5 x 580 mm jusqu'à 120 kg Rack ouvert 19" Noir
14,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,80 €
Lanberg Open Rack 19'' 22U/600X800MM Noir

Offre la moins chère

Lanberg Open rack 19" 22u/600x800mm Noir Poids du paquet : 25,08 kg Dimensions du paquet : 300,0 L x 100,0 H x 250,0 W (millimètres)
207,57 €
Amazon.fr