Lancaster - Sac à main Milano Pia - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Lancaster Sac à main A rabat avec fermoir M Milano Pia Gold

Lancaster - Sac à main Milano Pia - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
230,16 €
Livraison à 5,95 €
Lancaster - Sac à main Milano Pia - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à main Lancaster Milano Pia combine un cuir de vachette grainé avec un design à rabat et fermoir pour un usage compact au quotidien et en soirée. Sa silhouette structurée et son fermoir métallique offrent une option raffinée et facile à porter pour transporter vos essentiels. Caractéristiques principales : Orange | Or | Cuir de vachette grainé | Léger (0 -7 kg) | Construction en cuir | Fermoir métallique | Options de port multiples (poignée supérieure et bandoulière) | Poche extérieure arrière | Rabat supérieur avec fermoir métallique | Texture cuir grainé | Silhouette rectangulaire compacte | Dimensions et coupe : L24 -0 x l x H19 -0 cm | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. Pour un nettoyage plus en profondeur - utilisez un nettoyant spécialisé pour cuir.
230,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lancaster Milano AMA Sac à bandoulière Cuir 21 cm rose
83,09 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Lancaster Paris - Petit sac à main Suave Even - Cuir de vachette refendu lisse Carmin
159,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sac à main - Basic Verni
43,23 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lancaster Beauty Sac porté épaule ref 45337 Noir 36 x 25 x 12
75,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Lancaster Soft Selma Sac à bandoulière Cuir 30 cm rose
89,90 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite