Kärcher Professional 4.112-063.0 Advanced 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Lance à mousse Advanced 1 KÄRCHER - 4.112-063.0

Kärcher Professional 4.112-063.0 Advanced 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,96 €
Livraison à 2,95 €

Lance à mousse avec réservoir compatible Kärcher 4.112-063.0

Se renseigner auprès du vendeur
128,93 €
Livraison à 6,95 €

Professional 4.112-063.0 Advanced 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Beaker-Foam Lance Advanced 4 112-063.0

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,90 €
Livraison gratuite

Pièces, accessoires pour nettoyeurs haute pression KARCHER 4.112-063.0

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
207,99 €
Livraison gratuite

Pièces, accessoires pour laveuses à pressio KARCHER 4.112-063.

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
220,97 €
Livraison gratuite
Kärcher Professional 4.112-063.0 Advanced 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Offre la moins chère

Équipé pour le nettoyage à haute pression avec des détergents agressifs avec un corps de base en Ecobrass robuste et durable : notre lance mousseuse en gobelet Advanced 1 convainc par son équipement de haute qualité. Cela comprend également un récipient ergonomique et stable pour les produits de nettoyage avec une poignée supplémentaire sur le cou et une ouverture de remplissage généreuse. L'angle de pulvérisation est réglable de manière flexible, le dosage précis du détergent se fait en 3 étapes, exactement selon les besoins. Un diaphragme intégré empêche efficacement un réglage involontaire du dosage du détergent. La lance mousseuse à gobelet convient aux nettoyeurs haute pression Kärcher sans servo-control et avec une puissance d'écoulement de 400 à 600 l/h. Ce texte a été traduit par une machine.
106,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Draper 1827 01827 Lance à mousse haute pression Transparent/noir
16,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lance à mousse avec bouteille Kerbl ST-73 Blanc 2 L
86,76 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
siku 1034, Camion pompiers, Métal/Plastique, Rouge, Attelage de remorque
3,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Trixie Catapulte lanceur avec balle – 50 cm – Ø 5,5 cm
4,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Playmobil 9466 4x4 de Pompier avec Lance-Eau - City Action - avec Un Personnage, Un Camion de Pompiers et Un Canon à Mousse Lumineux et sonore - Intervention pour éteindre Les incendies - Dès 4 Ans
999,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,01 €