Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Kärcher 2.644-190.0 Accessoire de nettoyeur à pression Lance de projection

Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Lance télescopique haute pression Karcher TLA 4 - 4 m Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Lance nettoyeur haute pression KARCHER Lance télescopique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
92,90 €
Livraison à 4,99 €

Lance télescopique pour nettoyeur haute pression KARCHER TLA 4

Livraison sous 3 à 5 jours
96,70 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher TLA 4 Lance télescopique haute pression 2.644-190.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,28 €
Livraison à 12,90 €

Lance télescopique pour nettoyeur haute pression Karcher TLA 4

1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Tube à jet télescopique Kärcher Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
102,99 €
Livraison à 6,90 €

Lance télescopique haute pression Karcher TLA 4 - 4 m

Se renseigner auprès du vendeur
116,06 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher 2.644-190.0 TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir

Offre la moins chère

Compatibilité : nettoyeur haute pression K 2 K 7 Numéro de pièce : 26441900 Couleur : noir Type de source d'alimentation : à la main
92,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur 3,78 m
Hauteur 233 mm
Largeur 120 mm
Poids 2,8 kg

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 3,7 kg
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Lance de projection
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Maniabilité accrue : Ergonomie favorisant une utilisation aisée.
• Usage diversifié : Convient à diverses tâches de nettoyage.
• Robustesse garantie : Construction durable et résistante aux chocs.

Produits similaires

Buse compatible avec / pièce de rechange pour Kärcher 4.760-696.0 2.644-190.0 TLA4 Tube de jet télescopique
Livraison à 3,99 €
Kärcher, Noir TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression 26441900 & Kärcher
108,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kärcher 4. 764-226,0 Embout 40044 complet
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kärcher 2.644-190.0 Accessoire de nettoyeur à pression Lance de projection
Livraison gratuite
Kärcher, Noir TLA 4 Telescopic Spray Lance Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression 26441900 & Filtre à eau accessoire pour nettoyeurs haute pression
107,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €