Lance télescopique pour nettoyeur haute pression Nilfisk 3,9m

Prix total le moins cher
1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk Lance Télescopique Haute et Basse Pression | Nettoyeur de toiture et Pulvérisateur de Mousse | Tête de Buse Réglable (128502121)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 19,90 €

Nilfisk Lance Télescopique Haute et Basse Pression | Nettoyeur de toiture et Pulvérisateur de Mousse | Tête de Buse Réglable (128502121)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
186,31 €
Livraison à 12,51 €

Lance télescopique nettoyage toiture et façade haute et basse pression 3,9 m, accessoires complets

3 à 5 jours
187,03 €
Livraison à 7,20 €
Lance télescopique pour nettoyeur haute pression Nilfisk 3,9m

Offre la moins chère

Lance facile à utiliser avec buse grand angle et perche télescopique, pour une utilisation avec un nettoyeur haute pression Nilfisk. Idéal pour le nettoyage des toits et des façades, offrant d'excellentes performances de nettoyage jusqu'à 15 mètres. Capable d'éliminer les champignons et les algues des toits, des bungalows et des serres. Équipée d'un système de dosage réglable pour une application efficace du détergent, d'une barre extensible avec buse souple pour une distribution uniforme et d'un système d'extraction qui recueille le détergent directement dans le récipient. Raccord rapide. Manche télescopique droit en aluminium. Poignée en plastique. Gâchette manuelle. 2 réglages. Largeur de pulvérisation : 400mm
149,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr