LANCOM R&S Unified Firewall UF-160 (55012) Nouveau

offres d'occasion à partir de

LANCOM R&S Unified Firewall UF-160 (55012) Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
824,21 €
Livraison à partir de 35,00 €

lancom routeur uf 160

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
974,98 €
Livraison gratuite

LANCOM R&S Unified Firewall UF-160 : Pare-feu 3.55 Gbit/s, IPSec VPN 1.2 Gbit/s, IPS/IDS 750 Mbit/s, 4x GbE, 2x USB 3.2, 50 tunnels VPN, VLAN 4096

16 jours ouvrés
1 010,99 €
Livraison gratuite

Pare-feu unifié Lancom Systems LANCOM R&S UF-160 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,38 €
Livraison à partir de 8,29 €

Pare-feu unifié Systems LANCOM R&S UF-160

Se renseigner auprès du vendeur
1 086,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lancom Systems Pare-feu unifié R&S UF-60 (55002) Nouveau
598,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
LANCOM R&S Unified Firewall UF-260 (55024) Nouveau
1 251,34 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM R&S Unified Firewall UF-1060 (55038) Nouveau
23 517,80 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM Systems Licence Basic UF-1XX-1Y, 1 an, Firewall, Téléchargement, Compatibilité UF-1XX, Licence Base, R&S Unified Firewall, Allemagne, Ref: 55083
219,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LANCOM Pare-feu UF-T60 – NGFW UTM 3,7 Gbit/s, VPN IPSec 1,2 Gbit/s, IDS/IPS 1150 Mbit/s
1 469,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LANCOM R&S Unified Firewall UF-160 (55012) Nouveau

Offre la moins chère

Next-Generation UTM-Firewall 4x GE Warranty extension to 3 years UF-1XX Basic License or Full License required for operation
824,21 €
1 jour
it-planet.com/fr