Lancom Systems 61345 Wall Mount pour l'intérieur Point d'accès/routeur WLAN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,03 €
Livraison gratuite

LANCOM Wall Mount White (61345) Nouveau

1 jour
57,85 €
Livraison à 35,00 €
Lancom Systems 61345 Wall Mount pour l'intérieur Point d'accès/routeur WLAN

Offre la moins chère

Support mural pour points d'accès LANCOM et routeur avec boîtier intérieur Antivol grâce à un cadenas en U Matériel de fixation, barres de sécurité, cadenas, instructions de montage (français non garanti) Dimensions du support mural : 21,4 cm x 14,4 cm x 1,1 cm (L x l x H)
42,03 €
Amazon.fr