Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Lancom Systems Module émetteur-récepteur SFP SFP-LX-LC1 1000BASE-LX 1000 Mbit/s 1310 nm

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,98 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-LX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC G

Se renseigner auprès du vendeur
142,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

SFP-LX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC

Se renseigner auprès du vendeur
142,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

LANCOM SFP-LX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC

Livraison sous 3 a 5 jours
143,76 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-LX-LC1 (61557) Nouveau

1 jour
157,08 €
Livraison à partir de 35,00 €

LANCOM SFP-LX-LC1 Module SFP Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Fibre Optique Monomode LC 1310nm Distance 10km DDM

15 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-LX-LC1 fibre optic SFP module, 1000BASE-LX-SFP module, single mode fi

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
252,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LANCOM Systems SFP-BiDi1550-SC1 : Module SFP Fibre Optique 1000 Mbit/s, SC/UPC, Monomode 9/125µm, 1310/1550nm Tx/Rx, 20km, DDM, -20°C à +85°C
226,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lancom Systems Module SFP28 SFP-SR-LC25 (60171) 25 Gbit/s 850 nm LC multimode 100 m Nouveau
367,65 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Lancom Systems SFP-CO10-MG Module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s
1 718,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lancom Systems Module SFP+ SFP-SX-LC10 10000 Mbit/s 850 nm Bulk 10 (60187) Nouveau
2 258,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lancom Systems Module SFP SFP-CO1 1000Base-T Cuivre 1000 Mbit/s Mini-GBIC
127,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Offre la moins chère

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s Type d'interface: SFP Connecteur de fibre optique: SFP. Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9 µm Longueur d'onde: 1310 nm Couleur du produit: Noir
140,98 €
Amazon.fr