LANCOM SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode G

Lancom Systems Module transmetteur SFP SFP-SX-LC1 1GbE 1000Base-SX LC multi-mode G

LANCOM SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,97 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-SX-LC1 (61556)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,98 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode

Se renseigner auprès du vendeur
111,45 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-SX-LC1 Module SFP Fibre Optique 1000BASE-SX, 1Gbps, 850nm, Multi-Mode, Distance max 550m, Connecteur LC, DDM, 0-70°C, Lancom

15 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

LANCOM SFP-SX-LC1 (61556) Nouveau

1 jour
132,42 €
Livraison à partir de 35,00 €

LANCOM SFP-SX-LC1 Glasfaser-SFP-Modul, 1000BASE-SX-SFP-Modul, Multimode Fiber (m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
187,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LANCOM Systems SFP-BiDi1550-SC1 : Module SFP Fibre Optique 1000 Mbit/s, SC/UPC, Monomode 9/125µm, 1310/1550nm Tx/Rx, 20km, DDM, -20°C à +85°C
226,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lancom Systems Module SFP28 SFP-SR-LC25 (60171) 25 Gbit/s 850 nm LC multimode 100 m Nouveau
367,65 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Lancom Systems SFP-CO10-MG Module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s
1 728,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lancom Systems Module émetteur-récepteur fibre optique SFP-LX-LC10 SFP+ 10 000 Mbit/s 1310 nm
2 597,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lancom Systems Module SFP SFP-CO1 1000Base-T Cuivre 1000 Mbit/s Mini-GBIC
127,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LANCOM SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode G

Offre la moins chère

Fnac.com : LANCOM SFP-SX-LC1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - Montage et connectique PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
109,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)