LANCOM OX-6400 (61865) Nouveau

Lancom Systems OX-6400 (61865) Nouveau

LANCOM OX-6400 (61865) Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
1 153,28 €
Livraison à partir de 35,00 €

LANCOM OX-6400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 187,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

LANCOM OX-6400 Blanc - Point d'accès WiFi 5 (802.11ac/ax) 2.4/5 GHz, MU-MIMO, Bluetooth 5.1, 2x GbE PoE, IP67, 512 utilisateurs

17 jours ouvrés
1 304,99 €
Livraison gratuite

LANCOM OX-6400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 356,86 €
Livraison à partir de 18,48 €

LANCOM OX-6400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 369,00 €
Livraison gratuite

LANCOM OX-6400

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 374,17 €
Livraison gratuite

lancom point dacces sans fil ox 6400

Livraison sous 3 a 5 jours
1 492,71 €
Livraison gratuite

Point d'accès Wi-Fi 6 LANCOM OX-6400 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 498,79 €
Livraison gratuite

LANCOM OX-6400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 541,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LANCOM OX-6402
Livraison à partir de 18,49 €
LANCOM OX Ethernet Cable 30 m (61347) Nouveau
135,73 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM AirLancer ON-QT90 (61264) Nouveau
292,34 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM AirLancer ON-QT60 (61263) Nouveau
290,84 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM AirLancer ON-Q30 (61266) Nouveau
940,23 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
LANCOM OX-6400 (61865) Nouveau

Offre la moins chère

Dual Radio Wi-Fi 6 (802.11ax) Outdoor Access Point up to 2 4 Gbit/s parallel operation in 2 4 GHz and 5 GHz 4x4 MU-MIMO OFMDA BLE 5.1 2x 2 5GE PoE 802.3at/bt PoE Passthrough IP67 internal sector antenna Pole mount without PoE injector
1 153,28 €
1 jour
it-planet.com/fr