Lancôme - Absolue Longevity The Soft Cream Soin anti-rides et anti-âge 60 ml unisex

Lancôme Absolue Longevity The Soft Cream crème régénératrice douce aux extraits de rose 60 ml

Lancôme - Absolue Longevity The Soft Cream Soin anti-rides et anti-âge 60 ml unisex

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
194,00 €
3233.33 € / 100 ml
Livraison gratuite

Lancôme - Absolue Longevity 60 Ml Crème Hydratante Pot Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
194,95 €
Livraison gratuite

Absolue Longevity - Crème Fondante-60ml Rechargeable LANCÔME

Voir site marchand
219,00 €
Livraison gratuite

LANCÔME Crème pour le visage - Absolue Longevity Soft Cream 60ml

3-7 jours
238,00 €
Livraison gratuite

Lancôme Absolue Soft Cream 60ml

4 jours ouvrés
310,50 €
Livraison gratuite
Lancôme - Absolue Longevity The Soft Cream Soin anti-rides et anti-âge 60 ml unisex

Offre la moins chère

Fruit de 60 ans de recherches, Lancôme dévoile un ingrédient exclusif, l’Absolue PDRN™.Inspiré de la procédure esthétique du même nom, le PDRN cible l’activité métabolique des cellules de votre peau pour en améliorer l’élasticité, l’hydratation et la texture générale .La Crème Absolue Longevity intègre deux autres actifs de longévité : la Rose Perpétuelle™ préservant la structure cellulaire et le Proxylane corrigeant les rides et ridules.Ensemble, leur action synergique inverse les signes visibles de l’âge en seulement 1 semaine, pour une peau d’apparence plus jeune, plus longtemps.Son design rechargeable or rosé, féminin et avant-gardiste.
194,00 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr

Produits similaires

Lancôme Crème visage Absolue Longevity The Soft Cream – 30 ml
84,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lancôme Absolue Longevity The Soft Cream Coffret cadeau pour femme
313,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €