Lancôme Absolue sérum régénérant visage refill 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
154,70 €
Livraison à 3,99 €

Lancôme - Absolue Le Sérum 30 Ml Concentré Intensif Recharge Flacon - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
177,95 €
Livraison gratuite

Lancôme - Absolue Sérum anti-rides et anti-âge 30 ml female

3-6 jours ouvrés
256,99 €
8566.33 € / 100 ml
Livraison gratuite
Lancôme Absolue sérum régénérant visage refill 30 ml

Offre la moins chère

Lancôme Absolue, 30 ml, Sérums visage pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage nécessite un soin plus important que celui procuré par une crème ? Le sérum pour le visage Lancôme Absolue enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif. Sa forte teneur en principes actifs lui permet d’agir de façon décuplée et plus rapide qu’une crème ordinaire pour le visage. Sa texture liquide facilite l’application et son absorption par la peau. Le produit : renouvelle la souplesse de votre peau lisse les rides éclaircit hydrate et nourrit efficacement Mode d’emploi : Tapotez du bout des doigts pour faire pénétrer le sérum dans la peau propre. Appliquez sur le visage, le cou et le décolleté. Vous pouvez utiliser le sérum sous une crème de jour et/ou de huit, mais aussi sans autre soin.
154,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lancôme Sérum Absolue Longevity MD Reset - Flacon-pompe 50 ml
117,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
LANCÔME Serum - Absolue Dual Layer Ampoule 12ml
127,50 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Lancôme Sérum Yeux Absolue Revitalisant 15 ml
113,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
LANCÔME Absolue L'Extrait The Elixir Serum 30ml
442,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite