Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Nude unisex

Lancôme Anticernes Teint Idole Ultra Wear All Over 023 Beige Aurore

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Nude unisex

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrés
31,99 €
2460.77 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer (023 Beige Aurore)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
32,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Anti-Cernes 13 ml (nuances variées) - 215 Buff N 023

4 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Lancôme Correcteur et fond de teint Teint Idole Ultra Wear 2 en 1 Tenue & Hydratation 24h
24,20 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Teint Idole Ultra Wear – Correcteur & fond 2 en 1 – Tenue 24h – 01 Beige Albâtre 13 ml
24,90 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Correcteur All-over Idole Ultra Wear Teinte 038 Beige Cuivré 13 ml
26,35 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Anti-cernes Teint Idole Ultra Wear All Over 035 Beige Doré
25,62 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Nude unisex

Offre la moins chère

Découvrez Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer, le premier foundcealer de Lancôme, correcteur et fond de teint 2 en 1. Ce correcteur teint multi-usage offre une couvrance idéale dans une formule hydratante, ultra fine, qui laisse la peau respirer, jusqu'à 24h. Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer gomme les rougeurs, les signes de fatigue, lisse les ridules et unifie le teint, pour un teint mat naturel zéro défaut. Sa formule soin enrichie en extraits de moringa, glycérine végétale, extraits de nénuphar et extraits de rose hydrate et laisse la peau respirer, pour une longue tenue ultra confortable, sans effet masque. Sa texture souple et son applicateur ultra flexible permettent de moduler la couvrance selon l’usage : couvrance moyenne pour une application ciblée ou haute couvrance pour une application sur tout le visage. Il convient à tous les types de peau, y compris les peaux sèches et sensibles.Résultats :97%** constatent un teint unifié dès l'application90%* ont constaté
31,99 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr