Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - Correcteur et Fond de teint 2 en 1 - Tenue & Hydratation 24h- LANCÔME

Lancôme Correcteur & fond de teint 2-en-1 Teint Idole Ultra Wear – Tenue & hydratation 24h

Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - Correcteur et Fond de teint 2 en 1 - Tenue & Hydratation 24h- LANCÔME

Prix total le moins cher
Voir site marchand
19,99 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13.5 ml Marron unisex

3-6 jours ouvrés
31,99 €
2369.63 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Anti-Cernes 13 ml (nuances variées) - 550 Suede C 15

4 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - Correcteur Et Fond De Teint 2 En 1 - Tenue & Hydratation 24h - 15 - Moka

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Lancôme Correcteur anti-cernes Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Sérum 305N 13 ml
25,61 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme Correcteur Sérum Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow 125W 13 ml
25,61 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme – Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Sérum Skin-Glow – 310n
25,61 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme Anti-cernes Idole Ultra Wear Care & Glow Sérum 220C 13 ml
26,40 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancome Anti-cernes Serum Idole Ultra Wear Care & Glow 335W 13 ml
25,61 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - Correcteur et Fond de teint 2 en 1 - Tenue & Hydratation 24h- LANCÔME

Offre la moins chère

Découvrez Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer, le premier foundcealer de Lancôme, correcteur et fond de teint 2 en 1 offrant une couvrance idéale dans une formule hydratante, ultra fine, qui laisse la peau respirer, jusqu'à 24h.Ce correcteur teint multi-usage offre une couvrance idéale dans une formule hydratante, ultra fine, qui laisse la peau respirer, jusqu'à 24h. Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer gomme les rougeurs, les signes de fatigue, lisse les ridules et unifie le teint, pour un teint mat naturel zéro défaut.Sa formule soin enrichie en extraits de moringa, glycérine végétale, extraits de nénuphar et extraits de rose hydrate et laisse la peau respirer, pour une longue tenue ultra confortable, sans effet masque. Sa texture souple et son applicateur ultra flexible permettent de moduler la couvrance selon lusage : couvrance moyenne pour une application ciblée ou haute couvrance pour une application sur tout le visage.Il convient à tous les types de peau, y compris le
19,99 €
Voir site marchand
News-parfums.com