Lancôme - Crayon Khôl 22 Bronze Crayon - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme – Crayon Khôl – 22 Bronze

offres d'occasion à partir de

Lancôme - Crayon Khôl 22 Bronze Crayon - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
21,48 €
Livraison à partir de 1,95 €

Crayon Khôl - Eyeliner- LANCÔME

Voir site marchand
21,58 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lancôme Le Crayon Khol Eye-liner 1,8 g - 04 Bronze

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Crayon Khôl - Crayon Khôl Yeux - 022 Bronze

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lancôme - Kajal et khôl 1.8 g Noir unisex

3-6 jours ouvrés
38,50 €
21388.89 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

LANCOME Crayons Crayon Khol Nº 01 NOIR
18,95 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lancôme Crayon Khôl Yeux Gris Bleu N°03 – 1 pièce
20,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Crayon yeux Khôl – teinte 02 Brun – 1,8 g
20,32 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme - Lancome Yeux - Crayon À Sourcils - 06 Brown
21,49 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme - Le Crayon Sourcils - Crayon Poudre. Dessine Les Sourcils. - 08 - Dark Brown
20,19 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme - Crayon Khôl 22 Bronze Crayon - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Soulignez et sublimez facilement votre regard avec le Crayon Khôl, un eyeliner pointe fine pour une application précise Un crayon polyvalent à utiliser pour un look sophistiqué et élégant, ou un maquillage smoky, ultra-sensuel et plein d'audace. Grâce à sa mine onctueuse et fondante, le Crayon Khôl offre une couleur haute définition et une application précise en un seul trait. Choisissez parmi toute une gamme de teintes intenses pour variez vos looks selon vos envies. CONSEIL DE PRO : Si vous avez du mal à obtenir un trait homogène avec le Crayon Khôl, tracez des pointillés le long de la frange des cils et fondez-les ensemble avec un pinceau. Lancôme la marque française du bonheur depuis 1935. Conseils d'application Donnez du relief à votre regard smoky en tirant légèrement votre paupière inférieure vers le bas et en faisant glisser le crayon le long du bord libre de l'?il. Soulignez la frange supérieure des cils en restant aussi près que possible de la racine. Prolongez un tout
21,48 €
3 jours
kapao.fr