Lancôme - Effacernes 03 Beige Ambre Anti-cernes - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
26,89 €
Livraison à partir de 1,95 €

Effacernes Longue Tenue - Anti Cernes- LANCÔME

Voir site marchand
26,96 €
Livraison à partir de 3,89 €

LANCOME Anti-Cernes et Correcteurs Effacernes Longue Tenue Concealer 03 BEIGE AMBRE.

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
29,45 €
Livraison à partir de 7,50 €

LANCÔME Concealer - Effacernes Longue Tenue (03 Beige Ambre) 15ml

5-10 Tage
32,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Effacernes Anti-cerne 15 ml Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
46,50 €
3100 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

4 variantes à partir de 26,89 €

Lancôme - Effacernes 03 Beige Ambre Anti-cernes - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Les imperfections de la peau sont dissimulées avec Effacernes longue tenue, le correcteur yeux longue tenue de Lancôme. Grâce à sa formule à base de microdiffuseurs de lumière, Effacernes dissimule les cernes, les ridules et les ombres sous les yeux pour créer un teint unifié. Il contient également des extraits de bleuet et de camomille, aux vertus apaisantes et adoucissantes. C'est une base de maquillage idéale. Testé sous contrôle ophtalmologique. Avantages : dissimule les cernes sous les yeux, unifie le teint, longue tenue Lancôme la marque française du bonheur depuis 1935. Conseils d'application Appliquez l'anti-cernes en évitant le coin extérieur de l'œil et la frange des cils pour ne pas rétrécir les yeux. Le tour des yeux est ainsi lissé. Appliquez l'anti-cernes sur les arrêtes du nez et les imperfections. Estompez du bout des doigts ou au pinceau. À utiliser seul ou avec du fond de teint. Bénéfices produit Dissimule les cernes sous les yeux, unifie le teint, longue tenue
26,89 €
3 jours
kapao.fr