Lancôme Goddess Dimension fard à paupières teinte 08 Cosmic Frost 1.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

LANCOME Fard à paupières Lancôme Idôle Goddess Dimension fard à paupières 08 COSMIC FROST

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
23,82 €
Livraison à partir de 7,50 €

LANCÔME Fard à paupières - Idôle Goddess Dimension Monoeyeshadow (08 Cosmic Frost)

5-10 Tage
29,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Idôle Goddess Dimension - Mat Fard à paupières 1.2 g Argent female

3-6 jours ouvrés
35,29 €
29408.33 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Lancôme Fard à paupières Idôle Goddess Dimension 12 Lunar Glow
22,95 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Goddess Dimension fard à paupières teinte 07 Midnight Eclipse 1.2 g
22,53 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Fard à paupières Idôle Goddess Dimension multidimensionnel 05 Meteor Smoke 1,2 g
20,83 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Goddess Dimension fard à paupières teinte 08 Cosmic Frost 1.2 g

Offre la moins chère

Lancôme Goddess Dimension, 1.2 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Lancôme Goddess Dimension ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : la pigmentation est trè
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr