Lancôme - Galatée Confort 400 Ml Démaquillant Fluide - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme – Lait démaquillant Galatée Confort – Huile d'amande – Peaux sèches – 400 ml

Lancôme - Galatée Confort 400 Ml Démaquillant Fluide - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
32,95 €
Livraison à 1,95 €

Galatée Confort - Lait Démaquillant Réconfortant - Peaux sèches-400ml LANCÔME

Voir site marchand
33,04 €
Livraison à 3,89 €

Lancôme Galatée Confort lait démaquillant apaisant à l'huile d'amande 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,41 €
Livraison à 3,99 €

Lancôme - Confort Galatée Démaquillant 400 ml unisex

3-6 jours ouvrés
54,50 €
136.25 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

Lancôme - Confort - Lait Démaquillant Réconfortant - Peaux Sèches - 400ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 2,95 €
Lancôme - Galatée Confort 400 Ml Démaquillant Fluide - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Offrez à votre peau toute la douceur et la délicatesse de Galatée Confort, le lait démaquillant et nettoyant spécialement formulé par Lancôme pour les peaux sèches. Enrichi en miel, extrait d'amande, céréales, levures et protéines de lait, le démaquillant Galatée Confort réconforte immédiatement la peau. Sa texture riche et onctueuse laisse la peau hydratée, souple et douce, sans film gras. Lancôme la marque française du bonheur depuis 1935. Conseils d'utilisation Appliquez Galatée Confort sur le front, les joues et le menton, du centre vers l'extérieur. Éliminez l'excédent à l'aide d'un mouchoir en papier. À utiliser tous les jours matin et soir. Bénéfices produit - Formule réconfortante - Élimine les traces de maquillage et les impuretés - Adoucit et hydrate la peau
32,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Lancôme - Trésor Lait Corps Soin corps parfumé 150 ml female
34,99 €
233.27 € / 100 ml
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
La Vie est Belle L'Elixir Coffret - Eau de Parfum-50ml LANCÔME
85,62 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Lancôme Lait Galatéis Douceur lait démaquillant doux à la papaye 400 ml
33,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lancôme Lait de parfum nutritif La Vie Est Belle – 200 ml
40,80 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €