LANCÔME Fard à paupières - Hypnôse Palette ( 16 Denim )

Lancome Make-up YeuxHypnôse Palette 16 Drama Denim 1 Stk.

offres d'occasion à partir de

LANCÔME Fard à paupières - Hypnôse Palette ( 16 Denim )

Prix total le moins cher
5-10 Tage
50,15 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Hypnôse Palette 5 Couleurs palette de fards à paupières teinte 16 Drama Denim 4 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
54,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lancôme - Hypnôse Palette - Palette 5 Fards Hautement Pigmentés - 16 Drama Denim

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
79,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lancôme - Ombre Hypnôse Palette Fard à paupières 4 g Gris unisex

3-6 jours ouvrés
83,00 €
20750 € / 100 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Lancôme Coffret Mascara Lash Idôle Flutter Extension
25,85 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
LANCÔME Coffret Cadeau - Hypnôse Drama Set
35,28 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme - Génifique Eye Routine Coffrets soin visage 1 pieces unisex
53,90 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lancôme Lash Idôle Coffret cadeau pour femme
30,86 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Idôle coffret cadeau pour femme
96,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LANCÔME Fard à paupières - Hypnôse Palette ( 16 Denim )

Offre la moins chère

Lancôme présente avec la palette Hypnôse une palette de fards à paupières pour chaque occasion ! Des teintes attrayantes vous attendent pour créer facilement des maquillages des yeux variés et renversants, des looks naturels aux looks spectaculaires. Cette gamme Hypnôse comprend 10 palettes de fards à paupières différentes pour des possibilités de combinaisons illimitées. Protégées dans un étui de qualité supérieure, chacune contient 5 nuances assorties. La formule retravaillée permet une application facile grâce à sa consistance crémeuse particulièrement souple. Pour une intensité de couleur riche et uniforme ! Créez-vous avec la palette Hypnôse un maquillage des yeux qui tient jusqu'à 12 heures. Application : Pour appliquer le fard à paupières, prélevez la texture avec l'applicateur éponge et déposez-la sur la paupière mobile. Le pinceau en poils naturels est destiné à estomper le fard à paupières et à atténuer l'intensité de la couleur sur la paupière. Il convient également pour mod
50,15 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr