Lash Idôle Curl Goddess - Mascara courbe & volume instantanés- LANCÔME

Lancôme Mascara Lash Idôle Curl Goddess – Teinte 01 Noir

offres d'occasion à partir de

Lash Idôle Curl Goddess - Mascara courbe & volume instantanés- LANCÔME

Prix total le moins cher
Voir site marchand
22,25 €
Livraison à partir de 3,89 €

LANCOME Mascaras Lash Idol Curl Goddess Mascara 01 BLACK

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,74 €
Livraison à partir de 7,50 €

Lancôme - Lash Idôle Curl Goddess Mascara 8 ml Noir female

3-6 jours ouvrés
26,99 €
3373.75 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Lancôme Lash Idôle Curl Goddess mascara volumateur 8.5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

LANCÔME Mascara - Curl Goddess 15ml (01 Noir)

5-10 Tage
29,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Curl Goddess Mascara - Black 01

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Lash Idole Curl Goddess - Mascara - 01 Black

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Lash Idôle - Mascara Waterproof Volume Effet Cils Recourbés - LANCÔME
21,99 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Lash Idôle Flutter Extension mascara 5 ml
13,68 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme - Lash Idôle Mascara 8 ml Marron unisex
24,99 €
3123.75 € / 100 ml
Comparer 2 prix
Nocibe.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lancôme Lash Idôle Curl Goddess mascara volumateur 01 5 ml
13,86 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lash Idôle Curl Goddess - Mascara courbe & volume instantanés- LANCÔME

Offre la moins chère

PILOTEZ LA COURBURE DE VOS CILS AVEC LE MASCARA LASH IDÔLE CURL GODDESS Découvrez Lash Idôle Curl Goddess, le nouveau mascara révolutionnaire courbe & volume extrêmes de Lancôme pour un effet rehaussement de cils. Pour la première fois, offrez à vos cils une courbure spectaculaire allant jusqu'à 150%* et un volume démultiplié à +800%*. Vos cils sont instantanément recourbés et volumisés, sans le moindre alourdissement et pour toute la journée. Un regard qui défie les lois de la gravité et captive l'attention. Sa nouvelle brosse révolutionnaire ? Au cœur de cette prouesse se trouve l'alliance du nouveau Complexe Fast Setting Curl et de notre brosse innovante torsadée à 40°. Conçue pour épouser chaque cil, cette brosse unique est dotée de deux fois plus de micro-réservoirs, assurant un enrobage parfait de la racine à la pointe. Chaque cil est enveloppé, hissé et maintenu dans une courbe spectaculaire pendant 30 heures**. Qu?est-ce qui le rend unique ? ? Brosse innovante torsadée à 40° :
22,25 €
Voir site marchand
News-parfums.com