LANCOME Ôff Now 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Lancôme Ô Ôff Now Eau de Toilette 100 ml

offres d'occasion à partir de

LANCOME Ôff Now 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
55,22 €
Livraison à partir de 7,50 €

Lancôme - Ôff Now 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Les Ô de Lancôme Ôff Now - Eau de Toilette-100ml LANCÔME

Voir site marchand
60,00 €
Livraison gratuite

Lancôme Les Ô Ôff Now Eau de Toilette pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
69,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

LANCÔME Les Ô Ôff Now Eau de Toilette 100ml

5-10 Tage
71,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Ôff Now Eau de Toilette 100ml

4 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Lancôme - Ô de Lancôme OFF NOW Eau de toilette 100 ml female

3-6 jours ouvrés
93,50 €
935 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

LANCOME Off Now Eau De Toilette Coffret 100ML Eau de toilette Parfums pour Femme
59,17 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
LANCOME Ôff Now 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Off Now de Lancôme Un parfum unisexe relaxant qui vous invite à vous déconnecter du rythme quotidien et à renouer avec l'harmonie intérieure. Inspirée par la tranquillité d'un après-midi d'été, cette Eau de Toilette hespéridée et boisée offre une expérience sensorielle unique qui caresse le corps et l'esprit. Parfum d'agrumes et de bois : un équilibre parfait Ôff Now associe la fraîcheur verte de la verveine de Grasse à la chaleur enveloppante du bois de santal, créant un parfum doux, revitalisant et profondément relaxant. Cette composition équilibre la vivacité des notes d'agrumes avec la chaleur et la profondeur du bois, évoquant un moment de sérénité. Agrumes - Famille olfactive aromatique La note de tête est d'agrumes La note de cœur est la verveine citronnée (verveine citronnée) La note de fond est le bois de santal. Inspiration : un refuge naturel pour l'esprit Conçu par le maître parfumeur Fabrice Pellegrin, Ôff Now est une réinterprétation moderne de l'eau de Cologne classiqu
55,22 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr