LANCÔME Skin Idôle 3+ Sérum Supertint 30ml (58C)

Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fond de teint 30 ml Marron female

offres d'occasion à partir de

LANCÔME Skin Idôle 3+ Sérum Supertint 30ml (58C)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
41,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Idole 3 Serum Skintint 30ml (Various Shades) - 58C

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Lancôme Fond de teint Idôle 3 Sérum Supertint illuminateur teinte 44N 30 ml
26,11 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme Poudre illuminatrice Teint Idole Ultra Wear – Vitamines C et E – Medium Glow 02 – 10 g
35,46 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lancôme Sérum Skin Idôle 3+ Supertint 14N 30 ml
32,79 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
LANCÔME Skin Idôle 3+ Sérum Supertint 30ml (58C)

Offre la moins chère

Supertint couvre comme une crème de jour teintée avec une tenue de 24 heures et procure la sensation d'un sérum à l'effet repulpant visible. Chaque goutte révèle un fini frais et naturel pour un teint immédiatement lissé avec un effet flouté. Goutte après goutte, la texture sérum respirante améliore la surface de la peau. La formule légère combine 3 ingrédients et hydrate, couvre et soigne en même temps. L'hydratation est maintenue jusqu'à 24 heures et renforce la barrière protectrice de la peau pour un teint plus éclatant. Pour une couvrance modulable en 20 teintes flexibles, du clair au foncé, développées en collaboration avec Sheika Daley, Lancôme International Make-Up Artist. Pas un fond de teint, mais un sérum puissant dans votre teinte. avec de l'acide hyaluronique Effet maquillage : longue tenue Type de peau : tous types de peau Couvrance : moyenne Fini : scintillant Texture : Liquide Conseils d'utilisation La formule spéciale se présente dans un emballage tout aussi spécial : m
41,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr