Lancome Soin-du-visage GenifiqueAdvanced Génifique Ultimate Serum 115 ml

Lancome Sérum Advanced Génifique Ultimate – 115 ml

offres d'occasion à partir de

Lancome Soin-du-visage GenifiqueAdvanced Génifique Ultimate Serum 115 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
128,95 €
112,13 € / 100 ml
Livraison gratuite

Lancôme - Génifique Ultimate 115 Ml Flacon Sérum Réparateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
147,99 €
Livraison gratuite

Lancôme Génifique Ultimate Serum sérum fortifiant pour femme 115 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
156,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lancôme Génifique Ultimate Sérum Double Réparation Augmenté [115 ml]

4 jours ouvrés
170,78 €
Livraison gratuite

Lancôme - Génifique Ultimate Sérum hydratant 115 ml unisex

3-6 jours ouvrés
244,00 €
2121.74 € / 100 ml
Livraison gratuite

Lancôme - Génifique Ultimate - Sérum - 115ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sérum de Lancôme - 20 ml - Advanced Génifique Yeux Light Pearl - Flacon - Kapao Parfumerie en ligne française
43,47 €
217,35 € / 100 ml
Comparer 9 prix
parfumdreams.fr
Livraison gratuite
Lancôme Génifique Ultimate Serum sérum fortifiant pour femme 50 ml
81,15 €
162,30 € / 100 ml
Comparer 9 prix
parfumdreams.fr
Livraison gratuite
LANCOME Soin visage Advanced Génifique Serum Sérum anti-âge concentré
105,13 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lancôme Sérum Réparateur Génifique Ultimate – Flacon 20 ml
37,08 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Coffret Génifique Coffret Pour Femme Sérum Advanced Génifique 50ml + Crème Yeux Génifique 5ml + 2 Produits - Kapao Parfumerie en ligne française
100,00 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Lancome Soin-du-visage GenifiqueAdvanced Génifique Ultimate Serum 115 ml

Offre la moins chère

Le sérum Advanced Génifique Ultimate de Lancôme se caractérise par sa texture soyeuse et légèrement gélifiée qui est rapidement absorbée par la peau et laisse une sensation de confort. La formule soigneusement élaborée contient entre autres de l'acide hyaluronique, de l'extrait de réglisse ainsi que des extraits pré- et probiotiques. Conçue pour soutenir la barrière cutanée, son utilisation quotidienne contribue à uniformiser l'aspect de la peau. Des tests d'utilisation ont montré que l'apparence des ridules et des rougeurs pouvait être atténuée. Pour un prélèvement simple et précis, le sérum est équipé d'un applicateur à pipette auto-chargeant. Il s'applique matin et soir sur une peau nettoyée, idéalement après l'utilisation d'un toner ou d'une essence pour le visage. Une texture soyeuse, légèrement gélifiée, qui pénètre rapidement. Formule enrichie en acide hyaluronique et en extraits pré- et probiotiques. Peut contribuer à affiner l'apparence de la peau. Applicateur pratique à pipet
128,95 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr