LANCÔME Nutrix Crème Visage 50 ml

Lancome Soin-du-visage NutrixNutrix Nourishing and Soothing Rich Cream 50 ml

LANCÔME Nutrix Crème Visage 50 ml

Prix total le moins cher
5-10 Tage
28,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Nutrix 50 Ml Crème Riche Nutrition Réparatrice Pot - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Lancôme - Nutrix - Crème Riche Nutrition Réparatrice - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Lancome Soin-du-visage RenergieCollagen+ Lift-Xtend Cream 50 ml
65,50 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lancôme Rénergie Crème visage anti-rides raffermissante 50 ml
76,50 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lancôme Génifique Yeux Ultimate – 20 ml
45,55 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lancome Sérum Advanced Génifique Ultimate – 115 ml
132,60 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lancôme - Renergie - Crème Jour - 50ml
73,78 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LANCÔME Nutrix Crème Visage 50 ml

Offre la moins chère

La crème pour le visage Nutrix de Lancôme est une crème riche, nourrissante et apaisante, spécialement conçue pour les peaux sèches, très sèches et sensibles. Maintenant disponible dans un luxueux pot en verre. Elle hydrate intensément et durablement, soulage les sensations de tiraillement, les irritations et les sensibilités, et renforce la barrière cutanée. La texture crémeuse et apaisante pénètre rapidement dans la peau, la régénère, la nourrit intensément et laisse une sensation de douceur, de bien-être et d'éclat naturel. Formule testée dermatologiquement, adaptée aux peaux sèches et sensibles Fini non gras avec une texture riche qui pénètre rapidement Soin quotidien indispensable pour une application matin et soir Type de peau : Peau sèche, Peau très sèche, Tous types de peau Application : Appliquer la crème pour le visage Lancôme Nutrix matin et/ou soir sur la peau nettoyée. Nettoyer et sécher d'abord la peau. Appliquer ensuite une quantité de la taille d'une noisette sur le vis
28,90 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr