Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Marron unisex

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrés
31,99 €
2460.77 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer (10.3 Pecan)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
32,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Anti-Cernes 13 ml (nuances variées) - 495 Suede W 10.3

4 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h 530W Warm 30 ml
38,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear 24h longue tenue SPF 35 teinte 245 C 30 ml
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancome – Make-up Teint Idole Ultra Wear – Teinte 03 Beige Diaphane – 30 ml
37,30 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h Fini Mat SPF35 135N 30 ml
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Fond de teint Teint Idôle Ultra Wear - Tenue 24h Fini mat SPF35 - 30 ml teinte 325C
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Marron unisex

Offre la moins chère

Découvrez Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer, le premier foundcealer de Lancôme, correcteur et fond de teint 2 en 1. Ce correcteur teint multi-usage offre une couvrance idéale dans une formule hydratante, ultra fine, qui laisse la peau respirer, jusqu'à 24h. Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer gomme les rougeurs, les signes de fatigue, lisse les ridules et unifie le teint, pour un teint mat naturel zéro défaut. Sa formule soin enrichie en extraits de moringa, glycérine végétale, extraits de nénuphar et extraits de rose hydrate et laisse la peau respirer, pour une longue tenue ultra confortable, sans effet masque. Sa texture souple et son applicateur ultra flexible permettent de moduler la couvrance selon l’usage : couvrance moyenne pour une application ciblée ou haute couvrance pour une application sur tout le visage. Il convient à tous les types de peau, y compris les peaux sèches et sensibles.Résultats :97%** constatent un teint unifié dès l'application90%* ont constaté
31,99 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr