Lancôme Teint Idole Ultra Wear Anti-Cernes 13 ml (nuances variées) - 435 Bisque W 07

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
28,52 €
Livraison à 3,95 €

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer (07 Sable)

3-7 jours
32,30 €
Livraison à 3,95 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear All Over Anti-cerne 13 ml Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
40,39 €
3106.92 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Anti-Cernes 13 ml (nuances variées) - 435 Bisque W 07

Offre la moins chère

Créez une base parfaite avec le Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer de Lancôme. Cette formule multitâche offre jusqu'à 24 heures de port confortable et respirant, créant un effet de filtre.D'une couvrance moyenne à complète, ce correcteur dissimule instantanément l'apparence des cernes et des imperfections, grâce à des pigments minéraux de couleur pure. L'embout précis et l'applicateur duo pour le visage permettent un camouflage cibléCompagnon idéal de votre fond de teint Teint Idole Ultra Wear, ce correcteur offre jusqu'à 24 heures d'hydratation, pour un fini confortable, lisse et hydratant.Convient aux peaux sensibles.
28,52 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h 530W Warm 30 ml
37,72 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear 24h longue tenue SPF 35 teinte 245 C 30 ml
36,38 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lancome – Make-up Teint Idole Ultra Wear – Teinte 03 Beige Diaphane – 30 ml
36,38 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h Fini Mat SPF35 135N 30 ml
36,38 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lancôme - Fond de teint Teint Idôle Ultra Wear - Tenue 24h Fini mat SPF35 - 30 ml teinte 325C
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €