Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Beige Doré Fond De Teint Stick Fini Mat Naturel Tenue 24h - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme Fond de teint stick Teint Idole Ultra Wear – Fini mat naturel 24h – 035 Beige doré 9 g

offres d'occasion à partir de

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Beige Doré Fond De Teint Stick Fini Mat Naturel Tenue 24h - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
35,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

Teint Idole Ultra Wear Fond de teint Stick fini mat naturel tenue 24h- LANCÔME

Voir site marchand
37,60 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Shape Stick Foundation fond de teint multifonction en stick teinte 330 Bisque (N)(USA) / 035 Beige Dore 9 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Shape Sticks (035 Beige Dore)

5-10 Tage
42,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme Teint Idole Shape Stick Foundation (Various Shades) - 330

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Ultra Wear Stick Teint Fond de teint 9 g Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
49,00 €
5444.44 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Lancôme - Teint Idole Utra Wear - Fond De Teint - Beige Doré

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h 530W Warm 30 ml
38,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear 24h longue tenue SPF 35 teinte 245 C 30 ml
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Fond de Teint Teint Idôle Ultra Wear Care and Glow – 30 ml – 515W (nuances variées)
35,74 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Care & Glow – Soin 24h, fini lumineux SPF25
35,74 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancome – Make-up Teint Idole Ultra Wear – Teinte 03 Beige Diaphane – 30 ml
37,30 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Beige Doré Fond De Teint Stick Fini Mat Naturel Tenue 24h - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Découvrez Teint Idole Ultra Wear Stick Teint : Le secret d'un teint parfait, sans compromis. Plus qu'un fond de teint, c'est votre nouvel allié beauté pour un teint unifié, effet bonne mine et une tenue 24h* , le tout en un seul geste ! Disponible en 7 teintes, ce stick multi-usage s'adapte à toutes vos envies grâce à sa couvrance modulable de moyenne à totale : • Fond de teint intégral pour unifier votre teint. • Correcteur ciblé pour une retouche express et masquer les imperfections. • Stick contouring pour sculpter votre visage. Enrichi en Squalane et Vitamine E, sa texture en stick incroyablement crémeuse et légère fond sur la peau sans marquer les ridules, pour un véritable effet seconde peau. Quel que soit votre type de peau, il l'hydrate et la laisse respirer, vous offrant un confort optimal tout au long de la journée. Grâce à son applicateur stick biseauté à 19°, l'application devient un jeu d'enfant. Ultra-précis et facile à estomper, il unifie le teint et floute les pores,
35,99 €
3 jours
kapao.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.