Lancôme Teint Idole Ultra Wear Stick fond de teint en stick avec applicateur teinte 550 Brownie 9 g

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Stick 14 Brownie Fond De Teint - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Stick fond de teint en stick avec applicateur teinte 550 Brownie 9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Stick 14 Brownie Fond De Teint - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
32,00 €
Livraison à partir de 1,95 €

Teint Idole Ultra Wear Stick - Fond de Teint Stick Matifiant- LANCÔME

Voir site marchand
33,04 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Stick - Fond De Teint Stick Matifiant - 14 Brownie

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear 24h longue tenue SPF 35 teinte 245 C 30 ml
35,74 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h 530W Warm 30 ml
38,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Lancome – Make-up Teint Idole Ultra Wear – Teinte 03 Beige Diaphane – 30 ml
37,30 €
Comparer 9 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Fond de teint Teint Idole Ultra Wear Tenue 24h Fini Mat SPF35 135N 30 ml
35,74 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme - Fond de teint Teint Idôle Ultra Wear - Tenue 24h Fini mat SPF35 - 30 ml teinte 325C
35,74 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Stick fond de teint en stick avec applicateur teinte 550 Brownie 9 g

Offre la moins chère

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Stick, 9 g, Correcteurs pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Lancôme Teint Idole Ultra Wear Stick vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue excellente capacité de couverture rend la peau plus mate Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur les zones de base de votre visage, le front, les joues et le menton. Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
17,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr