Lancôme - Tonique Confort 200 Ml Flacon Première Étape De Soin Hydro-apaisant - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme Tonique Confort – Lotion tonique hydro-apaisante à l'eau de rose – 200 ml

Lancôme - Tonique Confort 200 Ml Flacon Première Étape De Soin Hydro-apaisant - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
23,49 €
Livraison à 1,95 €

Tonique Confort - Première étape de Soin Hydro-Apaisant-200ml LANCÔME

Voir site marchand
23,59 €
Livraison à 3,89 €

Lancôme Tonique Confort lotion tonique hydratante rafraîchissante à l’eau de rose pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,78 €
Livraison à 3,99 €

Lancôme - Confort Lotion tonique 200 ml unisex

3-6 jours ouvrés
28,99 €
144.95 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

Lancôme Tonique Confort [200 ml]

4 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 3,95 €
Lancôme - Tonique Confort 200 Ml Flacon Première Étape De Soin Hydro-apaisant - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

NOTRE LOTION ICONIQUE DANS UNE NOUVELLE FORMULE ENRICHIE EN ACIDE HYALURONIQUE D'ORIGINE NATURELLE​ Chaque jour, le stress émotionnel et environnemental affectent les capacités d'auto-défense de votre peau. Lorsqu'elle subit ces stress, votre peau perd en moyenne 40% d'hydratation de plus qu'en temps normal. Cela fragilise sa barrière cutanée et fait apparaître rougeurs, démangeaisons, perte d'éclat. Pour la première fois, Lancôme combine de l'eau de rose Cenfolia pure et d'origine naturelle avec un complexe d'hydro-actifs puissants [Acide Hyaluronique & Squalane]. Sa nouvelle formule composée à 97% d'ingrédients d'origine naturelle offre deux fois plus d'hydratation¹. En 1 seconde, votre peau est apaisée² En 1 heure, votre barrière cutanée est réparée à 92%³ En 1 flacon: -41% peau sensible⁴ 94% des femmes ressentent un sentiment de confort et 88% moins d'irritations⁵ POUR QUI? Tonique Confort a été testée sur peaux sensibles et convient à tous types de peau. TEXTURE Découvrez s
23,49 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Lancôme Tonique Confort Hydro-apaisant Flacon 400 ml
35,87 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
LANCOME Soin visage Tonique Douceur (Alcohool Free)
39,85 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Lancôme - Confort Duo Cleansing Coffrets soin visage 1 pieces unisex
85,99 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite
Lancôme - Absolue 60 Ml Crème Légère Régénératrice Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
164,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Lancôme Absolue Precious Cells Recharge Crème Riche 60 ml
253,00 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite