Landau en osier avec couverture tricot

Egmont Toys Landau en osier avec couverture tricot

Landau pour poupée en osier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
84,92 €
Livraison gratuite

Landau en osier avec couverture tricot

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à 5,90 €

Landau En Osier Avec Couverture Tricot Marron TU

Prix le moins cher
4 jours
84,92 €
Livraison à 5,90 €

Landau en osier avec couverture tricot

Livraison sous 3 a 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Landau en osier avec couverture en tricot Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison à 6,89 €
Landau en osier avec couverture tricot

Offre la moins chère

Un joli landau en osier pour poupée avec une couverture en tricot rose et des roues en bois, fabriqué de façon artisanale. Pour que la poupée soit installée confortablement, le landau dispose d'un coussin en coton naturel et d'une couverture en coton tricoté. Un landau pour poupée au look traditionnel très tendance et écolo pour que votre enfant puisse promener ses poupées. Dimensions : 45 x 24 x 53 cm.Landau en osier avec couverture tricot de la marque Egmont Toys. Référence 700055.Fabriqué en Pologne.Cet article ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.Age minimum recommandé : 3 ansAge maximum recommandé : 8 ans
84,92 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Landau en osier écru
94,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Landau En Osier A Pois Rouges Et Blancs
97,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,89 €
Landau en osier avec couverture en tricot Multicolore G
94,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,89 €
Egmont Toys Landau en osier écru avec couverture tricotée
89,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,89 €
Landau En Osier Coccinelle Marron TU
94,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite