Pneu 4 Saisons LANDSAIL 4-SEASONS 165/65 R15 81T - Réf. 347283

Landsail Pneu 4 Saisons 4-SEASONS 165/65 R15 81T – Réf. 347283

offres d'occasion à partir de

Pneu 4 Saisons LANDSAIL 4-SEASONS 165/65 R15 81T - Réf. 347283

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Pneu LANDSAIL 165/65 TR15 TL 81T LANDSAIL 4-SEASONS

48/72H
54,99 €
Livraison gratuite

LANDSAIL Pneu 4 Saisons 4-Seasons - 165/65 R15 T

3 à 5 jours
62,80 €
Livraison gratuite

LANDSAIL Pneu 4 saisons 165/65 R 15 TL 81T 4-SEASONS BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,64 €
Livraison gratuite

4-Seasons

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,71 €
Livraison gratuite

LANDSAIL 4-SEASONS 165/65R15 81T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Landsail 4-Seasons 3 195/55 R16 87H auto Pneus toute saison Pneus LHVJ103787HA1
47,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Landsail 4-Seasons 3 195/50 R16 88V auto Pneus toute saison Pneus LHVJ103588VA1
47,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Landsail 4-Seasons 3 215/55 R16 97V auto Pneus toute saison Pneus LHVJ107897VA1
49,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons LANDSAIL 4-SEASONS 165/70 R13 79T - Réf. 282265
40,90 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Landsail 4-Seasons 3 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus LHVJ104191HA1
46,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons LANDSAIL 4-SEASONS 165/65 R15 81T - Réf. 347283

Offre la moins chère

Roulez serein toute l'année avec le pneu 4 saisons LANDSAIL 4-SEASONS 165/65 R15 81T, idéal pour votre véhicule de tourisme. Ce pneu 4 saisons offre une excellente adhérence sur sol mouillé, classé B pour l'indice de pluie, et une consommation de carburant classée D. Ses dimensions de 165 mm de largeur, 65 de hauteur et 15 pouces de diamètre garantissent une bonne tenue de route. L'indice de charge 81 correspond à une capacité de 462 kg par pneu, et l'indice de vitesse T indique une vitesse maximale de 190 km/h. Avec un niveau sonore de 71 dB, ce pneu assure un confort de conduite optimal en ville comme sur autoroute. LANDSAIL propose des pneus fiables et performants pour une sécurité maximale, été comme hiver.
51,90 €
Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
carter-cash.com