Chaussure de ski LANGE SHADOW 130 LV GW (SHADOW-BLUE) homme 46 (29.5 Mondo)

Lange Chaussure de ski Shadow 130 LV GW Homme SHADOW-BLUE Taille 46 (29.5 Mondo)

Chaussure de ski LANGE SHADOW 130 LV GW (SHADOW-BLUE) homme 46 (29.5 Mondo)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
379,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures De Ski Lange Shadow 130 Lv Gw Bleu Homme Bleu 2025 taille 29.5

5 jours
415,40 €
Livraison gratuite

Lange Shadow 130 Lw Gw Alpine Ski Boots Bleu 29.5

7 jours ouvrable(s)
450,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Lange - Chaussures de ski - Lx 75 W Hv Gw pour Femme - Taille 24 - Noir Noir 24
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures De Ski Lange Xt3 Tour W Stardust Flex 95 Femme Noir 2023 taille 23
361,13 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Chaussures De Ski Lange Xt3 Tour W Stardust Flex 95 Femme Noir 2023 taille 24
361,13 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Chaussures De Ski Lange Xt3 Tour W Stardust Flex 95 Femme Noir 2023 taille 22.5
361,13 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Chaussure de ski LANGE LX 75 W HV GW femme 35 (22 Mondo)
197,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussure de ski LANGE SHADOW 130 LV GW (SHADOW-BLUE) homme 46 (29.5 Mondo)

Offre la moins chère

Découvrez la Shadow 130 LV GW de Lange, une chaussure de ski all-moutain alliant confort et performance, idéale pour les skieurs expérimentés en quête de précision. Chaussures de ski all-mountain pour performance et confort Conçue pour les skieurs expérimentés, cette chaussure all-mountain allie confort et performance. Avec un fit de 97 mm et un flex rigide de 130, elle offre une précision exceptionnelle tout en réduisant l'effort physique nécessaire. Les innovations Dual Pivot et Suspension Blade garantissent une transmission d'énergie optimale et une absorption des vibrations efficace. Le chausson New One Piece, sans coutures, s'adapte parfaitement à la morphologie du pied grâce à la technologie Auxetic, qui permet une dilatation et une rétraction sous l'effet de la chaleur. Cette chaussure est idéale pour ceux qui recherchent un équilibre parfait entre confort et performance sur les pistes. Atouts Flex rigide de 130 pour une performance optimale. Technologie Auxetic pour un ajustem
379,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)