Lange Concept 8.5 Woman Touring Ski Boots Noir 26.0-26.5 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lange - Chaussures de ski - Concept 8.5 W Gw pour Femme - Taille 26/26,5 - Noir Noir 26/26,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

LANGE Concept 8.5 W Gw - Femme - Noir - taille 26.5- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
243,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Lange Concept 8.5 Woman Touring Ski Boots Noir 27.0-27.5 Femme
295,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Lange - Chaussures de ski - Concept 8.5 W Gw pour Femme - Taille 24/24,5 - Noir Noir 24/24,5
239,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lange Concept 8.5 Woman Touring Ski Boots Noir 22.0-22.5 Femme
295,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
LANGE Concept 8.5 W Gw - Femme - Noir - taille 25.5- modèle 2026
243,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Baskets femme Ecco MX Breathur Noir 42
83,32 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lange Concept 8.5 Woman Touring Ski Boots Noir 26.0-26.5 Femme

Offre la moins chère

Le confort avant tout, avec des chaussures qui s´ajustent et se sentent aussi bien qu´elles skient.Les chaussures de ski pour femmes Lange Concept 8.5 établissent une nouvelle norme en matière de confort et de facilité d´utilisation dans une chaussure de ski all-mountain.Elles combinent notre nouveau système de fermeture EASY et une conception facile à enfiler et à retirer avec la languette Comfort Profile pour créer une chaussure facile à enfiler, qui s´adapte parfaitement et offre de bonnes performances.Notre technologie Suspension Blade relie les parties supérieure et inférieure de la chaussure pour un transfert de puissance fluide et une confiance accrue à chaque virage.Avec un collier spécifique aux femmes et un chausson personnalisable, ainsi que notre forme large Comfort, les chaussures Concept 8.5 équilibrent ajustement et performance pour que vous puissiez vous concentrer sur le plaisir.Leur flex de 85 est conçu pour les skieuses intermédiaires qui privilégient le confort tout
233,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)