Lange Concept 9.5 Woman Touring Ski Boots Bleu,Gris 26.0-26.5 Femme

LANGE Concept 9.5 W Gw Boa - Femme - Noir / Bleu - taille 26.5- modèle 2026

Lange Concept 9.5 Woman Touring Ski Boots Bleu,Gris 26.0-26.5 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaussures de ski LANGE CONCEPT 9.5 W GW BOA (Noir/Bleu) Femme 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
270,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

LANGE Concept 9.5 W Gw Boa - Femme - Noir / Bleu - taille 26.5- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
279,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Lange - Chaussures de ski - Concept 9.5 W Gw Boa pour Femme - Taille 23/23,5 - Noir Noir 23/23,5
279,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lange Chaussures de ski Concept 9.5 W GW BOA Noir/Bleu Femme 37,5-38 (24-24,5)
270,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
LANGE Concept 9.5 W Gw Boa - Femme - Noir / Bleu - taille 22.5- modèle 2026
279,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LANGE Concept 9.5 W Gw Boa - Femme - Noir / Bleu - taille 25.5- modèle 2026
269,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
LANGE Concept 9 Gw - Homme - Vert / Noir - taille 26.5- modèle 2026
235,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lange Concept 9.5 Woman Touring Ski Boots Bleu,Gris 26.0-26.5 Femme

Offre la moins chère

Quand on se sent bien, on skie bien.Les chaussures de ski Lange Concept 9.5 BOA pour femmes établissent une nouvelle norme en matière de confort et de facilité d´utilisation pour une chaussure de ski all-mountain.Elles combinent notre forme Comfort spacieuse et une conception facile à enfiler et à retirer avec la languette Comfort Profile pour créer une chaussure facile à enfiler, qui s´adapte parfaitement et offre de bonnes performances.Notre système Suspension Blade relie les coques supérieure et inférieure pour un transfert de puissance fluide et une confiance accrue à chaque virage.Avec une coque spécifique pour femmes et un chausson personnalisable, ainsi que l´ajustement micro-réglable du système de réglage BOA, les chaussures Concept 9.5 équilibrent l´ajustement et la performance pour que vous puissiez vous concentrer sur le plaisir.Son flex de 95 est conçu pour les skieuses intermédiaires à la recherche de performance sans compromettre l´ajustement et le confort.Un simple inser
269,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)