JUKKO - Jeu de société - LANSAY - Dès 8 ans

Lansay – Jeu de cartes JUKKO – Dès 8 ans – 2 à 6 joueurs – Format compact – Familial

JUKKO - Jeu de société - LANSAY - Dès 8 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d'ambiance Lansay Jukko

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

JUKKO - Jeu de société - LANSAY - Dès 8 ans

4 à 6 jours
15,54 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lansay - JUKKO - Jeu de Cartes Familial Bluff & Mémoire - Information Incomplète, Espionner/Échanger/Retourner - Déclenche “JUKKO” pour Le Dernier Tour - Dès 8 Ans - 2 À 6 Joueurs

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d'ambiance Lansay Jukko Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
17,64 €
Livraison à partir de 3,90 €

Jeu d'ambiance Jukko

Se renseigner auprès du vendeur
21,56 €
Livraison gratuite

Lansay - JUKKO - Jeu de Cartes Familial Bluff & Mémoire - Information Incomplète, Espionner/Échanger/Retourner - Déclenche “JUKKO” pour Le Dernier Tour - Dès 8 Ans - 2 À 6 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite

Jeu de cartes LANSAY JUKKO - Mémoire, Bluff, Rapide - 2-6 joueurs Dès 8 ans - Jaune

4 jours ouvrés
23,25 €
Livraison gratuite

Lansay - JUKKO - Jeu de Cartes Familial Bluff & Mémoire - Information Incomplète, Espionner/Échanger/Retourner - Déclenche “JUKKO” pour Le Dernier Tour - Dès 8 Ans - 2 À 6 Joueurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lansay Kit création bracelets CUTIE STIX Disney Princess – Bâtonnets souples, dès 6 ans
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Kit créatif Disney Stitch Sequins – Tableau scintillant cadre inclus avec rangement dès 7 ans
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay - Peluche interactive ZHU ZHU Merlin le Poisson Chirurgien - Pas besoin d'eau - Dès 4 ans
10,26 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Set d'activités BLOPENS – 8 feutres à souffler, 6 pochoirs réutilisables – Dès 5 ans
9,92 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Set d'activités BLOPENS animaux – feutres à souffler et pochoirs réutilisables
7,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JUKKO - Jeu de société - LANSAY - Dès 8 ans

Offre la moins chère

JUKKO, le jeu où tout peut basculer en une carte Bluff, mémoire, intuition… et un bon sens du timing ! _x000B_Dans JUKKO, chaque joueur ne connaît que la moitié de ses cartes. Pioche, échange, espionnage, retournement : à toi de réduire ton score en manipulant le jeu… ou les autres ! Mais attention : dès qu’un joueur dit “JUKKO”, c’est le dernier tour. Si tu n’es pas prêt, tu risques tout. Simple à apprendre, impossible à lâcher : JUKKO, c’est le petit jeu de cartes ultra addictif qui retourne toutes les soirées ! De 2 à 6 joueurs Dès 8 ans
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com