Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Lansay – Kit Cutie Stix – Fabrication de bijoux Tatoo dès 6 ans – bracelets & colliers

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison gratuite

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,50 €
Livraison à partir de 18,06 €

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,89 €
Livraison à partir de 18,06 €

Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,89 €
Livraison à partir de 18,06 €

Kit créatif Lansay Cutie stix atelier bijoux de créateur Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit créatif Cutie stix atelier bijoux de créateur

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lansay Cutie Stix Atelier Bijoux De Créateur

Livraison sous 3 a 5 jours
61,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lansay Set accessoires ZHU ZHU Aquarium – Circuit Coquillage, univers sous‑marin sans eau dès 4 ans
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Kit création bracelets CUTIE STIX Disney Princess – Bâtonnets souples, dès 6 ans
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Set d'activités BLOPENS – 8 feutres à souffler, 6 pochoirs réutilisables – Dès 5 ans
9,92 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay Set d'activités BLOPENS animaux – feutres à souffler et pochoirs réutilisables
7,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansay - Cutie Stix -Atelier Bijoux de Créateur - Fabrication de Bijoux Tatoo pour Enfants Dès 6 Ans - Kit Fabrication Bracelets, Colliers, Bagues, Boucles d'oreilles - Coupe et Crée tes Perles

Offre la moins chère

UN VÉRITABLE ATELIER DE CRÉATEUR : Coupe, perce et assemble tes Stix pour réaliser plus de 15 bijoux différents ! Colliers, bracelets tressés ou personnalisés, bagues et boucles d’oreilles clipsables. KIT TRÈS COMPLET POUR APPRENDRE EN S’AMUSANT : Inclus 3 stations de création (atelier, découpe, perçage), 15 Stix colorés, lettres, moules, outils et accessoires pour des heures de création. DES BIJOUX TATOUAGES ORIGINAUX : Grâce aux planches de tatouage incluses, fabrique aussi des bijoux à poser directement sur la peau pour un look fun et unique ! DÉVELOPPE CRÉATIVITÉ ET MOTRICITÉ : Un jeu créatif qui stimule l’imagination et la dextérité des enfants dès 6 ans. Idéal pour jouer seul ou partager une activité entre amis. Contient : 1 atelier de création, 1 atelier de découpe, 1 atelier de perçage, 1 arbre à bijoux, 15 Stix (2 tailles : Grands & Moyens), 2 moules de découpe, 1 tige poussoir, 1 enfile perle, 1 pince, 4 fils, 2 rubans, 1 paille, 4 paires de boucle d’oreille, 3 bagues, 4 fermoirs, 1 stylo à colle, 2 planches de tatouage à Stix, 1 notice IDÉE CADEAU POUR ENFANTS DES 6 ANS : Offrez un coffret de loisir créatif tendance pour les enfants dès 6 ans. Parfait pour les anniversaires, Noël ou les activités à la maison., Éditeur: LANSAY
20,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr