Lansay - CUTIE STIX - Recharge Magic - A Utiliser avec Atelier Cutie Stix - 11 Stix Thème Licorne, Arc en Ciel, Papillon - Pour Création Bijoux & Kit Bracelet pour Enfants dès 6 ans - Loisirs Créatif

Lansay Recharge Cutie Stix Magic – 11 stix – Licorne/Arc-en-ciel/Papillon – Dès 6 ans

Lansay - CUTIE STIX - Recharge Magic - A Utiliser avec Atelier Cutie Stix - 11 Stix Thème Licorne, Arc en Ciel, Papillon - Pour Création Bijoux & Kit Bracelet pour Enfants dès 6 ans - Loisirs Créatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 3,99 €

Jeu créatif Lansay Cutie Stix Recharge Magic Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison à 3,90 €

Jeu créatif Cutie Stix Recharge Magic

Se renseigner auprès du vendeur
15,75 €
Livraison gratuite

Lansay Cutie Stix Recharge Magique

Livraison sous 3 a 5 jours
19,78 €
Livraison gratuite
Lansay - CUTIE STIX - Recharge Magic - A Utiliser avec Atelier Cutie Stix - 11 Stix Thème Licorne, Arc en Ciel, Papillon - Pour Création Bijoux & Kit Bracelet pour Enfants dès 6 ans - Loisirs Créatif

Offre la moins chère

RECHARGE MAGIQUE : Cette recharge Cutie Stix s'utilise uniquement avec l'atelier Cutie Stix en permettant la découpe. Une collection de Stix sur le thème magique. Découvre des motifs enchantés tels que des arcs-en-ciel, des étoiles et des licornes pour inspirer des créations féeriques. POUR CRÉATION AMUSANTE DE BIJOUX : Choisis un Stix magique, utilise tes outils Cutie Stix pour le découper et le percer, transformant chaque Stix en perles adorables pour tes bijoux. Parfait pour stimuler l'imagination et la créativité des enfants. FABRIQUE DES BIJOUX UNIQUES : Avec 11 Stix inclus dans chaque pack, crée une multitude de bijoux et bracelets personnalisés. Utilise les 4 fermoirs et la bobine de fil élastique pour assembler tes créations et partager avec tes amis. COMPATIBLE AVEC LES ATELIERS CUTIE STIX : Utilise cette recharge avec les ateliers Cutie Stix existants pour continuer à créer de nouveaux bijoux. Un ajout parfait pour ceux qui possèdent déjà le kit de base et cherchent à élargir leurs possibilités créatives. IDEE CADEAU ANNIVERSAIRE : Offre cette recharge Magic comme un cadeau pour toutes occasions aux enfants ayant déjà un atelier cutie stix. Idéal pour les anniversaires, les fêtes ou simplement pour un week-end créatif à la maison. Encourage la dextérité et l'art créatif chez les jeunes enfants., Éditeur: Lansay
6,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lansay - CUTIE STIX - Recharge MIX pour Créations DIY - Bijoux et Décorations à Fabriquer - Motifs Poisson, Palmier, Toucan, Coquillage - Accessoire Compatible Ateliers Cutie Stix - Dès 6 Ans
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lansay Cutie Stix Recharge Stix et Perles - 160 Billes et Charms dès 4 Ans
9,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lansay Cutie Stix Recharge HELLO KITTY - Perles, Stix et Charms dès 4 Ans
12,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €