Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Biberons > Biberons en plastique Lansinoh Natural Wave Biberon 3 Mois et +160 ml

LANSINOH Biberon + NaturalWave® Tétine 1m+ 160 ml Emballage(S) Combi 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Biberons > Biberons en plastique Lansinoh Natural Wave Biberon 3 Mois et +160 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

LANSINOH Biberon + NaturalWave® Tétine 1m+ 160 ml Emballage(S) Combi 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lansinoh - Biberon PP NaturalWave® 160 ml - Système Anti-Colique AVS - Tétine Large Souple - Réduit Confusion Sein-Tétine - Sans BPA - Débit Adapté - Allaitement Mixte & repas sereins - Dès 0 mois

2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon avec tétine NaturalWave (160 ml)

2 à 3 jours
8,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lansinoh - Biberon PP NaturalWave® 160 ml - Système Anti-Colique AVS - Tétine Large Souple - Réduit Confusion Sein-Tétine - Sans BPA - Débit Adapté - Allaitement Mixte & repas sereins - Dès 0 mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lansinoh - Biberon PP NaturalWave® 160 ml - Système Anti-Colique AVS - Tétine Large Souple - Réduit Confusion Sein-Tétine - Sans BPA - Débit Adapté - Allaitement Mixte & repas sereins - Dès 0 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Lansinoh Biberon Pp Natural Wave 160 Ml Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
31,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lansinoh NaturalWave biberon Slow 160 ml
8,84 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lansinoh Tétine NaturalWave XS – Silicone souple, débit très lent – Lot 2
6,66 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Lansinoh Set de naissance Natural Wave Starter Set – biberons et tétines
15,60 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Lansinoh Tétine Momma NaturalWave Débit lent x2
7,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Biberons > Biberons en plastique Lansinoh Natural Wave Biberon 3 Mois et +160 ml

Offre la moins chère

Ce biberon de 240 ml est spécialement conçu pour minimiser le risque de confusion entre le sein et la tétine, grâce à son système unique de ventilation anti-coliques qui réduit l'absorption d'air, principale cause des coliques chez les nourrissons. La tétine péristaltique douce et souple est renforcée avec des stries verticales, permettant à la langue de bébé de reproduire le mouvement naturel de succion en vague. Sa base large facilite la prise en bouche, offrant un confort optimal pour bébé. Compatible avec tous les tire-laits de la même marque, ce biberon inclut également un couvercle empilable pour une meilleure organisation. Fabriqué sans BPA ni BPS, il garantit une utilisation sûre et saine pour votre enfant.
7,38 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net