Lanterne solaire ou rechargeable New Garden OKINAWA

offres d'occasion à partir de

Lanterne solaire ou rechargeable New Garden OKINAWA

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

OKINAWA-Lanterne solaire d'extérieur sans fil H24cm Marron New Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,85 €
Livraison gratuite

Lanterne portable recharge solaire + batterie - - Okinawa

Se renseigner auprès du vendeur
64,85 €
Livraison gratuite

LANTERNE PORTABLE SANS FIL RECHARGE SOLAIRE OKINAWA NEW GARDEN

4 à 6 jours
64,85 €
Livraison à partir de 5,90 €

OKINAWA-Lanterne solaire d'extérieur sans fil H24cm Marron New Garden

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
66,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lanterne Portable Recharge Solaire + Batterie - New Garden - Okinawa

Livraison sous 3 a 5 jours
67,84 €
Livraison gratuite

LANTERNE PORTABLE SANS FIL RECHARGE SOLAIRE OKINAWA NEW GARDEN

3 à 4 jours
68,78 €
Livraison gratuite

OKINAWA-Lanterne solaire d'extérieur sans fil H24cm Marron New Garden

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,00 €
Livraison gratuite

Lampe De Table LED Extérieure En Bois Et Métal 24Cm IP54 2700K Sans Fil Portable

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,11 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Lanterne solaire solaire pour extérieur sur pied décoration de jardin décoration balcon lampes solaires jardin chanvre, à suspendre ou à poser, LED blanc chaud, DxH 16,5x40,5 cm
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48177 48178 Lanterne balcons ou Jardins Sunshine Delight, Noir, Gris, éclairage extérieur, Plastique, rotin, métal, Solaire 3000K, Polyrattan, 0.02 W
Livraison gratuite
Lanterne solaire d'extérieur sur pied décoration de jardin solaire décoration balcon lampes solaires jardin chanvre, à suspendre ou à poser, LED blanc chaud, DxH 16,5x40,5 cm
37,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lanterne solaire Sunshine Treasure 48168 IP44 3000K 1 lm Beige rotin
27,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire ou rechargeable New Garden OKINAWA

Offre la moins chère

Une lanterne solaire pour une ambiance cocooning au jardinVous souhaitez éclairer votre extérieur de façon élégante et originale à la nuit tombée ? La lanterne Okinawa de la marque New Garden est une solution parfaite !Sa conception en bambou apporte un style chaleureux. De plus, une poignée en métal solide et résistante vous permettra de transporter facilement ce petit luminaire pour éclairer votre chemin ou pour déplacer cette source de lumière.Les lignes droites et la forme rectangulaire offrent une touche d'élégance à ce modèle pratique.L'ampoule présente à l'intérieur de la lanterne est la lampe portable et rechargeable Cherry. Puissante et facile d'installation, il vous suffira de la rapprocher du petit panneau solaire qui permet de refermer la lanterne de manière ingénieuse.L'ampoule adhèrera grâce à sa base
55,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.