LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route Compatible avec TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, MERCEDES-BENZ SUV W463, NISSAN NP300 Navara Pick-up D40, MITSUBISHI PAJERO IV V8W, V9W

LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route

LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route Compatible avec TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, MERCEDES-BENZ SUV W463, NISSAN NP300 Navara Pick-up D40, MITSUBISHI PAJERO IV V8W, V9W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,96 €
7.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 265/70 R16 Lanvigator 112T CATCHFORS A/T XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,50 €
Livraison gratuite

Lanvigator CatchFors A/T 265/70 R16 112T auto Pneus été Pneus NISSAN: NP300 Navara Pick-up, Patrol GR 4 SUV, Patrol GR 5 SUV, MITSUBISHI: PAJERO 3

4-5 Werktage
122,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu 265/70 r16 112T M+S LANVIGATOR CATCHFORS A/T été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
133,98 €
Livraison gratuite

PNEU LANVIGATOR 265/70 R16 112T CATCHFORS A/T 4X4 M+S ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison gratuite

LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route Compatible avec TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, MERCEDES-BENZ SUV W463, NISSAN NP300 Navara Pick-up D40, MITSUBISHI PAJERO IV V8W, V9W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,80 €
Livraison gratuite

LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route Compatible avec TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, MERCEDES-BENZ SUV W463, NISSAN NP300 Navara Pick-up D40, MITSUBISHI PAJERO IV V8W, V9W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 113,18 €
LANVIGATOR 265/70 R16 112T Pneu Été Hors route Compatible avec TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, MERCEDES-BENZ SUV W463, NISSAN NP300 Navara Pick-up D40, MITSUBISHI PAJERO IV V8W, V9W

Offre la moins chère

Informations techniques: Adhérence sur sol mouillé - B; Efficacité énergétique - D; Niveau de pression acoustique [dB] - 72; Niveau d'émission sonore - B; Largeur de pneu - 265; Largeur - 265; Section du pneu - 70; Hauteur - 70; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 16; Diamètre - 16; Indice de charge - 112; Indice de charge - 112; Indice de vitesse - T; Indice de vitesse - t; Saison - So; Saison - so; Tailles de pneus - 265-70-16; Groupe - OFF; Type - off; approprié pour type de véhicule - A/T Reifen; M+S - Oui; EPREL-id - 458233 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: TOYOTA LAND (J9); MERCEDES-BENZ CLASSE (W463,W461); NISSAN NP300 (D40,D22), PATROL (Y60,GR,Y61), NAVARA (D22); MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W,V9_W), PAJERO III (V7_W,V6_W), L (K7_T,K6_T); CHEVROLET TAHOE (B2W) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
112,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lanvigator Pneu Performax SUV 265/70 R16 112H M+S été
96,06 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lanvigator CatchSnow 265/70R16 112T BSW 3PMSF M+S D C 73 B
117,47 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Lanvigator Flair 265/70 R 16 112 H
100,40 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Lanvigator CATCHFORS A/T 265/70 R16 111T auto Pneus été Pneus HH069H1
101,16 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite