Lanvigator Catchfors A/S 2 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 2HH2590H1

offres d'occasion à partir de

Lanvigator Catchfors A/S 2 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 2HH2590H1

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
78,49 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/45 R18 Lanvigator 98W CATCHFAS2 XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,50 €
Livraison gratuite

PNEU LANVIGATOR 235/45 R18 98W CATCHFORS ALLSEASON II A/S M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lanvigator Pneu CATCHFORS A/S II 255/35 R19 96W toutes saisons auto 2HH2604H1
65,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Pneu Catchfors A/S II 215/50 ZR18 92W BSW 4 saisons
71,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Pneu CATCHFORS A/S II 235/60 R18 107V Toutes saisons
91,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Catchfors A/S II 245/45ZR18 100W XL 3PMSF C C 71 B
80,45 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Pneus CATCHFORS A/S II 205/50 R17 93W toutes saisons 2HH2578H1
78,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lanvigator Catchfors A/S 2 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 2HH2590H1

Offre la moins chère

Adhérence sur la neige: 1; Saison: GAN; Gamme de produits: Catchfors A/S 2; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: W; Saison: gan; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Largeur de pneu: 235; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.99; Hauteur: 45; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Tailles de pneus: 235-45-18; Adhérence sur sol mouillé: C; EPREL-id: 1606167; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
78,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr