LAOWA Objectif 25mm f/2.8 2.55X Ultra Macro SLR (SLR, 8/6, Objectifs Camara Pentax)

Laowa 25mm f/2.8 2,5-5x Ultra-Macro monture Pentax K

LAOWA Objectif 25mm f/2.8 2.55X Ultra Macro SLR (SLR, 8/6, Objectifs Camara Pentax)

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
547,77 €
Livraison gratuite

Laowa 25mm f/2.8 2,5-5x Ultra-Macro monture Pentax K

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
552,90 €
Livraison gratuite

Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro MILC/SLR Objectif macro Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
554,26 €
Livraison gratuite

LAOWA Objectif 25mm f/2.8 Macro pour Pentax

5 jours
577,27 €
Livraison gratuite
LAOWA Objectif 25mm f/2.8 2.55X Ultra Macro SLR (SLR, 8/6, Objectifs Camara Pentax)

Offre la moins chère

LAOWA Objectif 25mm f/2.8 2.55X Ultra Macro SLR (SLR, 8/6, Objectifs Camara Pentax) VE2528PK, objectif macro Pentax, focale 25mm, ouverture F2.8, mise au point manuelle MF (pas d autofocus), rapport de grossissement 5:1. La conception comprend 8 éléments en 6 groupes dont un élément en verre à faible dispersion pour réduire drastiquement les aberrations chromatiques on obtient ainsi une excellente netteté d image quel que soit le grossissement. La courte longueur focale permet une profondeur de champ relativement plus grande qu une focale plus longue. Cette particularité est essentielle pour les photographes qui ont ainsi moins besoin d images lors de leur session de focus stacking pour obtenir un sujet entièrement net. Dédiée entièrement aux applications macro, cette optique a été soigneusement conçue pour offrir une distance de travail longue
547,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro Nikon Z
449,90 €
Comparer 9 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Laowa Objectif 25 mm f/2,8 Ultra-Macro 2,5–5x Monture Canon EF
434,90 €
Comparer 9 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Laowa - LED Ring Light pour 25mm f/2.8 Ultra Macro
39,51 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro MILC/SLR Objectif macro Noir
449,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
LAOWA Objectif Ultra Macro 25 mm f/2.8 2.5-5X Leica L – 5 ans de garantie
499,00 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite