lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Lapp 4520051 Câble unique en PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc 100 m

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lapp 4520051 Câble unique en PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520051-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1.5 mm2

4 jours
46,56 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lapp 4520051 Câble unique en PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,21 €
Livraison à partir de 13,00 €

Lapp 4520051 Câble unique en PVC H07V-K 1,5 mm² Blanc 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison gratuite

Câble d'installation H07V-K (LgY) 1,5 blanc/100m 4520051

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
84,79 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Fil de câblage H07V-K LAPP 4520051 1 x 1.50 mm² blanc 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520051S 1 x 1.50 mm² blanc 150 m
Livraison à partir de 6,95 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x1,5 WH 4520051 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H07V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 450/750 V, câblage de machines et d'armoires électriques, ignifuge, classe 5 / finement toronné, installation fixe, bobine/rouleau
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr