lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 BN 4510031 R100 Quantité:100

Lapp Kabel Câble de câblage H05V-K 4510031 marron 0,5 mm² 100 m

lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 BN 4510031 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Lapp 4510031 H05V-K Câble de Câblage Marron 0,5 mm² 100 m - Fil de Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 13,00 €

Lapp H05V-K Installation Wire - 4510031-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 0.5 mm2

4 jours
23,39 €
Livraison à 4,95 €

Lapp 4510031 H05V-K Câble de Câblage Marron 0,5 mm² 100 m - Fil de Cuivre

2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison gratuite

Lapp 4510031 H05V-K Câble de Câblage Marron 0,5 mm² 100 m - Fil de Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,56 €
Livraison gratuite

Câble d'installation H05V-K (LgY) 0,5 marron/100m 4510031

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
38,81 €
Livraison à 11,50 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 BN 4510031 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H05V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 300/500 V, câblage de machines et armoires électriques, ignifuge, classe 5/finement conducteur, pose fixe, bobine/rouleau.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x10 GNYE 4520005 R100 Quantité:100
215,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 CY 2x0,75 1135802 R100 Quantité:100
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 3G1,5 1119303 R100 Quantité:100
114,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung UNITRONIC LiYCY 3x0,5 0034603 R100 Quantité:100
116,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 100 3G1,5 00100644 R100 Quantité:100
131,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €