LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1 mm² gris 1119205/100 100 m

Lapp Kabel Câble de commande ÖLFLEX® CLASSIC 110 5 G 1 mm² gris 100 m

offres d'occasion à partir de

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1 mm² gris 1119205/100 100 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
124,86 €
1,25 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 5G1 1119205 R100 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1 mm² gris 1119205/100 100 m

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1 mm² gris 1119205/100 100 m

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

LAPPKABEL CL110 5G1,0-100 - Steuerleitung CLASSIC 110, 5 x 1 mm, 100 m, mit PE (1119205/100)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
215,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

lapp Lapp Kabel&Leitung UNITRONIC LiYCY 4x0,34 0034504 R100 Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 0.75 mm² gris 1119103/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
lapp Lapp Kabel&Leitung Câble H05V-K 1x1 BK 4510013S S250 Quantité:250
77,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 RD 4510041 R100 Quantité:100
17,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lapp Kabel - Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 4160414 1 x 1,50 mm² bleu foncé 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1 mm² gris 1119205/100 100 m

Offre la moins chère

Câble de commande et de raccordement conçu pour des environnements industriels, notamment dans des locaux secs ou humides en présence de sollicitations mécaniques normales, ou en extérieur avec une protection anti-UV et en respectant la plage de température. Pour un mouvement libre, sans mouvement de va-et-vient récurrent, sans charge de traction ni guidage forcé peut également être fixé. Construction de machines, d’équipements, ateliers de peinture, technique de chauffage et de climatisation, centrales électriques. Diamètre extérieur réduit pour un gain de place. Haute sécurité d’isolation grâce à une tension de test de 4 kV. Aucune substance pouvant nuire à la dispersion de la laque n’est utilisée lors de la production (sans LBS ni silicone), il est donc adapté aux installations de peinture.
124,86 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.